Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
polyurethane wheel with plastic rim and ball bearing
wheel size 50x18 mm
hub length 21 mm... mehr
Produktinformationen "Black polyurethane wheel"
polyurethane wheel with plastic rim and ball bearing
wheel size 50x18 mm
hub length 21 mm
bore hole diameter 6 mm
load capacity 50 kg (dyn.)
-with flat tread-
| Material de la rueda: | polyurethane, flat tread |
| Tipo de llanta: | polyamide rim |
| Tipo de rodamiento: | ball bearing |
| Dureza Shore: | 80° Shore |
| Tamaño de la rueda: | 50x18 mm |
| Capacidad de carga (din.): | 50 kg |
| Agujero: | 6 mm |
| Longitud del cubo: | 21 mm |
Weiterführende Links zu "Black polyurethane wheel"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Black polyurethane wheel"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.