Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Swivel Castor
with black polyurethane wheel, 92° Shore, black cast aluminium core, ball... mehr
Produktinformationen "Black swivel castor with Economy polyurethane wheel"
Swivel Castor
with black polyurethane wheel, 92° Shore, black cast aluminium core, ball bearing
black housing
Wheel size: 100x40 mm
Offset: 50 mm
Total height: 125 mm
Load capacity: 350 kg (dyn.)
-round tread-
| Hjulforing: | polyurethane, round tread |
| Felg type: | cast aluminium core |
| Type lager: | ball bearing |
| Shore hardhet: | 92° Shore |
| Hjulstørrelse: | 100x40 mm |
| Lastekapasitet (dyn.): | 350 kg |
| Høyde: | 125 mm |
| Lossing: | 50 mm |
| Senter hull diameter: | 13 mm |
Weiterführende Links zu "Black swivel castor with Economy polyurethane wheel"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Black swivel castor with Economy polyurethane wheel"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.