Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Fixed castor
with solid rubber wheel, plain bearing
wheel size 25x14 mm
overall height... mehr
Produktinformationen "Kastenbockrolle mit Vollgummirad, gleitgelagert"
Fixed castor
with solid rubber wheel, plain bearing
wheel size 25x14 mm
overall height 27 mm
plate size 50x20 mm
bolt hole distance 35,5 mm
load capacity 15 kg
| Material de la rueda: | grey rubber |
| Tipo de llanta: | polyamide rim |
| Tipo de rodamiento: | plain bearing |
| Dureza Shore: | 95° Shore |
| Tamaño de la rueda: | 25x14 mm |
| Capacidad de carga (din.): | 30 kg |
| Altura: | 27 mm |
| Tamaño de la placa: | 50x20 mm |
| Extracción del orificio del tornillo: | 27 mm |
Weiterführende Links zu "Kastenbockrolle mit Vollgummirad, gleitgelagert"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Kastenbockrolle mit Vollgummirad, gleitgelagert"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.