Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Theatre castor
with Vulkollan wheel, full aluminium core, ball bearing, center hole
wheel... altro
Informazione prodotto "Theatre svivel castor with Vulkollan wheel"
Theatre castor
with Vulkollan wheel, full aluminium core, ball bearing, center hole
wheel size 125x45 mm
offset 47 mm
overall height 155 mm
load capacity 500 kg (dyn.)
center hole diameter 13 mm
-with round tread -
| Materiale della ruota: | Vulkollan, round tread |
| Tipo di cerchio: | solid aluminium core |
| Tipo di cuscinetto: | ball bearing |
| Durezza Shore: | 92° Shore |
| Dimensioni della ruota: | 125x45 mm |
| Capacità di carico (dinam.): | 250 kg |
| Altezza: | 155 mm |
| Scarico: | 55 mm |
| Diametro del foro centrale: | 13 mm |
Link correlati a "Theatre svivel castor with Vulkollan wheel"
Leggere, scrivere e discutere recensioni... altro
Valutazione cliente per "Theatre svivel castor with Vulkollan wheel"
Scrivi una valutazione
Le valutazioni vengono attivate dopo la verifica.