Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
swivel castor
with Vulkollan wheel on full aluminium core with ball bearing
wheel size 100... altro
Informazione prodotto "Theatre svivel castor with Vulkollan wheel"
swivel castor
with Vulkollan wheel on full aluminium core with ball bearing
wheel size 100 x 40mm,
offset 48mm,
total height 125mm,
max. load capacity 350kg, (dynamical)
plate size 140 x 110mm,
screw hole distance 105 x 80mm
bolt hole 11mm
- with round tread -
| Materiale della ruota: | Vulkollan, round tread |
| Tipo di cerchio: | solid aluminium core |
| Tipo di cuscinetto: | ball bearing |
| Durezza Shore: | 92° Shore |
| Dimensioni della ruota: | 100x40 mm |
| Capacità di carico (dinam.): | 350 kg |
| Altezza: | 125 mm |
| Scarico: | 48 mm |
| Dimensione del piatto: | 140x110 mm |
| Rimozione del foro della vite: | 105x80 mm |
| Diametro del foro della vite: | 11 mm |
Link correlati a "Theatre svivel castor with Vulkollan wheel"
Leggere, scrivere e discutere recensioni... altro
Valutazione cliente per "Theatre svivel castor with Vulkollan wheel"
Scrivi una valutazione
Le valutazioni vengono attivate dopo la verifica.