Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
avec roue en polyamide blanc, roulement à billes
chape zinguée
Mesure de roue 200x50 mm...plus
Informations sur le produit "Roulette pivotante avec frein"
avec roue en polyamide blanc, roulement à billes
chape zinguée
Mesure de roue 200x50 mm
Hauteur de construction 245 mm
Platine de fixation 135x110 mm
Entraxe des trous de fixation 105 x 84/76 mm
Eharge 1000 kg
Eéport 55 mm
Diamètre de trous 11 mm
| Bandage de roue: | polyamide |
| Type de jante: | jante en polyamide |
| Type de palier: | roulement à billes |
| Dureté Shore: | 100° Shore |
| Mesure de roue: | 200x50 mm |
| Charge (dyn.): | 1000 kg |
| Hauteur totale: | 245 mm |
| Déport: | 59 mm |
| Taille de la plaque: | 135x110 mm |
| Entraxe des trous à visser: | 105x76 / 84 mm |
| Diamètre de trou à visser: | 11 mm |
Liens supplémentaires vers "Roulette pivotante avec frein"
Lire, écr. et débatt. des analyses…plus
Évaluations de clients pour "Roulette pivotante avec frein"
Écrire une évaluation
Les évaluations sont publiées après vérification.