Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Turtle ®
with double Vulkollanwheel, full aluminium rim, ball bearing
Triangular plate... altro
Informazione prodotto "Turtle with double Vulkollan wheels"
Turtle®
with double Vulkollanwheel, full aluminium rim, ball bearing
Triangular plate 183x183x183 mm
Wheel 2x50x20 mm
Total height 101 mm
Fixing plate 105x85 mm
Bolt hole spacing 80x60 mm
Load capacity: 450 kg
Turning circle 254 mm
Bolt holeØ 11 mm
- with round tread-
| Materiale della ruota: | Vulkollan, round tread |
| Tipo di cerchio: | solid aluminium core |
| Tipo di cuscinetto: | ball bearing |
| Durezza Shore: | 92° Shore |
| Dimensioni della ruota: | 2x50x20 mm |
| Capacità di carico (dinam.): | 300 kg |
| Altezza: | 101 mm |
| Piatto triangolare: | 183x183x183 mm |
| Circolo di interferenza: | 254 mm |
| Dimensione del piatto: | 105x80 mm |
| Diametro del foro della vite: | 9 mm |
| Rimozione del foro della vite: | 80x60 mm |
Link correlati a "Turtle with double Vulkollan wheels"
Leggere, scrivere e discutere recensioni... altro
Valutazione cliente per "Turtle with double Vulkollan wheels"
Scrivi una valutazione
Le valutazioni vengono attivate dopo la verifica.