Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Turtle ®
avec doubles roues en Vulkollan, jante en Aluminium, 92° Shore, roulement à... altro
Informazione prodotto "Turtle with Vulkollan wheels"
Turtle®
avec doubles roues en Vulkollan, jante en Aluminium, 92° Shore, roulement à billes
Platine triangle 183x183x183 mm
Roues 2x50x20 mm
Hauteur 106 mm
Platine de fixation 135x105 mm
Trous de fixation 105x80 mm
Charge 450 kg
Encombrement 246 mm
Ø trou de fixation 11 mm
-avec roues plates-
| Materiale della ruota: | Vulkollan, flat tread |
| Tipo di cerchio: | solid aluminium core |
| Tipo di cuscinetto: | ball bearing |
| Durezza Shore: | 92° Shore |
| Dimensioni della ruota: | 50x40 mm |
| Capacità di carico (dinam.): | 450 kg |
| Altezza: | 106 mm |
| Piatto triangolare: | 183x183x183 mm |
| Circolo di interferenza: | 246 mm |
| Dimensione del piatto: | 135x105 mm |
| Diametro del foro della vite: | 11 mm |
| Rimozione del foro della vite: | 105x80 mm |
Link correlati a "Turtle with Vulkollan wheels"
Leggere, scrivere e discutere recensioni... altro
Valutazione cliente per "Turtle with Vulkollan wheels"
Scrivi una valutazione
Le valutazioni vengono attivate dopo la verifica.