Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Turtle ® with Vulkollan wheel, full aluminium rim, ball bearing
Triangular plate... altro
Informazione prodotto "Turtle with Vulkollan wheels"
Turtle® with Vulkollan wheel, full aluminium rim, ball bearing
Triangular plate 183x183x183 mm
Wheel 50x40 mm
Total height 106 mm
Fixing plate 135x105 mm
Bolt hole spacing 105x80 mm
Load capacity: 450 kg
Collision diameter 246 mm
Bolt holeØ 11 mm
- with round tread-
| Materiale della ruota: | Vulkollan, round tread |
| Tipo di cerchio: | solid aluminium core |
| Tipo di cuscinetto: | ball bearing |
| Durezza Shore: | 92° Shore |
| Dimensioni della ruota: | 50x40 mm |
| Capacità di carico (dinam.): | 450 kg |
| Altezza: | 106 mm |
| Piatto triangolare: | 183x183x183 mm |
| Circolo di interferenza: | 246 mm |
| Dimensione del piatto: | 135x105 mm |
| Diametro del foro della vite: | 11 mm |
| Rimozione del foro della vite: | 105x80 mm |
Link correlati a "Turtle with Vulkollan wheels"
Leggere, scrivere e discutere recensioni... altro
Valutazione cliente per "Turtle with Vulkollan wheels"
Scrivi una valutazione
Le valutazioni vengono attivate dopo la verifica.